Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Когда подруга из Питера, прогостив пару недель в Крске, при выборе места встречи сообщила, что не была в Пробке, я потащила ее сюда *))

Мне очень нравится то пространство, свобода и воздух, какое получила Пробка после ремонта от кофеина, стало светло и уютно.

По меню главным минусом для меня лично (и точно скажу за десяток моих подруг) стало отсутствие картинок блюд, при том что названия порой ни о чем не говорят.. Ребята, пожалуйста, добавьте фото блюд хоть в группу вк, там есть фото пицц (это облегчило выбор хоть в пиццах).

Для меня стал фаворитом суп из брокколи с копчеными томатами и тыквенными семечками – первая ложка показалась не очень, но потом… омномном, очень вкусный супчик, легкий, в то же время сытный, а томаты просто сказка. Пицца с курой гриль и черри – тоже отлично, правда соус к ней показался с каким-то рыбным отливом, а вот сырный крем к гренкам - чудесен. А сырное мороженное теперь моя любовь и мечта. Кстати и домашний лимонад оказался вкусен. А подруга оценила халявную водичку, особенно с белым вином *))

Официанты в меню ориентируются отлично, готовы прийти на помощь всегда.
Плотный ужин на двоих, с 2 стаканами лимонада, мороженным, и тремя бокалами вина обошелся в 1500 чаевые, по-моему вполне.

Спасибо Вам за отзыв.
Очень приятно получать такие слова благодарности. После них еще больше охото работать и удивлять Гостей качеством кухни и обслуживания!
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
Отдельный респект за фото. Они вкусные!)
Ждем Вас снова в гости!!