Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Хочу по достоинству оценить качество кухни данного заведения. Давно не было так приятно проводить где-то время за ужином или обедом. Обстановка спокойная, ненавязчивая, интерьер с интересом, но прост!
Начал гастрономическое путешествие по меню, пока испытываю кайф и потрясён вкусом и качеством блюд, очень круто, поварам огромное спасибо!)
Что касается персонала, ребята все грамотные, аккуратные, всегда подскажут и помогут подобрать винцо)
Особое внимание хочу обратить на работу администраторов Кирилла и Эли, ребята реально стараются, Кирилла я помню ещё с Кино и Немцы, грамотный и знающий своё дело, порой со стороны кажется, что он не работает а дирижирует) Эля человек новый для меня, но очень внимательный и старательный работник, обладает огромным терпением, дабы побеждать вредность таких гостей как я)))
Официанты Ирина, Рия, Илона, спасибо вам огромное за работу и заботу)
Ирина, ты вообще ДЕЛАЕШЬ мои ужины Отдыхом с большой буквы)))

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой добрый!
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, что отметили такими вкусными эпитетами нашу кухню. Очень приятно!
Отдельная благодарность, что отметили работу наших официантов и администраторов. Опять - оочень приятно!)
Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой добрый!
    Ждем Вас снова и снова в гости!!