Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
Uznik написал 2 отзыва об этом месте

Вина посредственные? Что вы несете, дамы и господа? Отменные вина, наливание вин через дозаторы (да и все напитки) должны взять к себе на вооружение все заведения нашего города, а еще протирка бокалов и подача воды. Соблюдены все приблуды для комфортного распития вкуснейшего напитка. Пробуйте Вина из региона Rioja Испания или если подешевле, то наши Крымские и все у вас отлично.
Блин, психанул немного. Я , если честно, зашел отметить восхитительную свиную шею с гречетто!!! Я отметил и 3 моих друга ее уже попробовали и оценили😊 у меня все! Спасибо за внимание)

Спасибо Вам за очередной отзыв.
Благодарим за высокую оценку, но особенно за слова поддержки. Спасибо за защиту качества нашего вина!
Спасибо, что отметили наши блюда.
Ждем Вас снова и снова в гости!!