Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Посетили с мужем это заведение вчера. Что сказать. Конечно, на звание винного бара не тянет вообще. Вино все очень посредственное. Из 5 вин, которые попробовали оказалось достойным внимания только кинзмараули. Надеялись, что вина в этом заведении проходят какой- то фильтр. Но нет. Все дешёвая кислятина по цене до 400 рублей за бутылку в магазине (хотя вообще и почти в эту цену бывает что- то приличное).
Кухня, кстати,напротив понравилась. Сет из паштетов очень вкусный. А вот то,что корзинка хлеба к вину из 4х сырных помпушек и 6 примерно кусочков обычного хлеба стоит 200 р показалось странным. Могли бы хоть его испечь сами.
В общем, внимательная официантка и нормальная еда - 2 звезды. А вот вино, цена / качество и интерьер - слабо.

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, что Вам не понравились наши вина. Многим Гостям, наоборот, они понравились. Но здесь, как говорится, на "вкус и цвет", а мы никак не хотим с Вами спорить.
Спасибо, что отметили качество наших блюд. Рады, что они Вам понравились. Также благодарим Вас, что отметили работу официанта. Приятно!
Надеемся, что Вы все же посетите наше винное бистро и останетесь довольны! Ждем Вас в гости!!