Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Выиграли в розыгрыше ЦЕЛЫЙ ужин в Пробке. Пришли всей семьёй в понедельник.. Был очень радушный прием. Официанты и администратор внимательные, вежливые. Атмосфера тёплая, почти домашняя:) А еда!!! Очень вкусная!!! Наелись от живота, как говорится. Все на высшем уровне! Мы в восторге! Благодарим за все! Впечатления и эмоции остались самые положительные! Обязательно приедем еще!

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что после ужина решили написать про наше винное бистро. Рады, что Вам понравилось побывать в "Пробке на Мира", пожалуй, самой комфортной "пробки" в Красноярске.

Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания.

Теперь, надеемся, Вы станете нашим частым Гостем. Ждем Вас снова!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания.

Теперь, надеемся, Вы станете нашим частым Гостем. Ждем Вас снова!!