Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Мы давние поклонники Тёленка табака и периодически стали пользоваться и доставкой, в которой можно было познакомиться с Пробкой через пиццу, которую можно заказать на сайте Тёленка. Пицца вкусная, тонкая, идёт соус для корочек. Единственный минус - многовато масла. Пицца практически плавает на листе пергамента и руки после неё жирные очень. А так вкусная) в ближайшее время хотим посетить и само заведение, хоть мы и не являемся ценителями вина и не пьём его вовсе, но поесть мы очень любим) и если нас там вкусно накормят, то следующий отзыв будет с пометкой "Рекомендую")))🙂

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы являетесь давними поклонниками нашего "Теленка". Рады, что попробовали и заказываете пиццу из винного бистро. За масло приносим извинения что его много.

В "Пробке на Мира" очень вкусно кормят, так что мы очень надеемся заслужить от Вас оценку "Рекомендую" после вашего посещения.

Ждем Вас в гости!!

• Во-во!! Масло прям бесит !! Всегда прошу чтобы по минимуму добавляли!

• Спасибо Вам за отзыв.

Ждем Вас в гости!!