Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Я сказал, что вернусь, я вернулся :D По совету моей подруги ***Snow***, я решил попробовать бизнес-ланч здесь, как раз во время обеда был в центре, вот и решил заскочить :)

Решил взять бизнес-ланч по максимуму, то есть за 390 рублей. В него входит: салат, суп, горячее, сорбет и напиток. Из салата я выбрал с кальмаром в китайском стиле, из супов крем-суп с брокколи и пармезаном, из горячего рагу из телятины с овощами в винном соусе, сорбет - лесные ягоды и морс так же с лесными ягодами.
Теперь по порядку. Салат понравился, острый, но при этом достаточно лёгкий, хорошо сочетаются свежие овощи и кальмар.
Суп, суп прекрасный. Не знаю, можно ли его назвать диетическим, однако этот крем-суп, тоже очень легкий и легкоусваеваемый :) Однако, стоит побольше добавить туда пармезана, а то один кусочек всего, на весь суп, не дело это :) К брокколи я тоже неплохо отношусь, поэтому суп зашёл на ура !
Рагу, особенно понравилось. Давно я не ел такой вкусной телятины, особенно в таком замечательном винном соусе. Он придаёт некую кислинку блюду, изюминку так сказать. Мясо сочное, нежное, с жирком, как я люблю :) Овощи так же вкусные, картошка и цуккини, если я правильно понял.
Сорбет - не очень пришелся мне по душе. Кто б мог подумать, что за лесными ягодами скрывается брусника. В итоге сорбет горчил, мне это не особо понравилось.
Морс, морс вкусный, охлажденный, летом самое то пить ! :)
Ещё меня обслуживали почему-то два официанта, Мария и Андрей. Почему два, я не понял. Но к ребятам претензий нет, они молодцы.
Вы молодцы, мои хорошие ) Обязательно приду ещё. :)
P.S. Где вы взяли такие фрески, что висят у вас на стенах ? Я хочу такую же, с Депардье, себе на стену на кухню ! :)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что снова посетили наше винное бистро. Рады, что бизнес-ланч Вам пришелся по вкусу. Работаем, стараемся!
Спасибо за высший балл!
На счет картин, то их мы приобрели по спец.заказу. Они представлены в единичном экземпляре.
Ждем Вас снова в гости!!