Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Начитавшись большого количества положительных отзывов, мы с сыном собрались в Пробку. Среда, вечер. Заходим в бистро, зал почти пуст - занято 3 столика. У порога никто не встречает. Стоим, оглядываемся. .. Собрались было уйти, но наконец то в нашу сторону двинулся официант. Усадил за столик, поставил стаканы с водой (плюс за это заведению), оставил меню. Скажу сразу про меню - меню разнообразное, цены разные - от демократичных до высоких. В общем, если не заказывать вино, поесть здесь можно за приемлемую цену. Было бы хорошо, если бы меню было с картинками - выбирать блюда было проще. Ну, это, возможно, придирки. Видимо, мы с сыном избалованы сервисом в других заведениях (любим поесть в заведениях господина Ващенко). Мы выбрали салат с уткой и вешенками, хинкали, стейк со спагетти. Решили спросить у официанта какое легкое вино он порекомендует к нашему заказу (специалист все таки!). К моему удивлению молодой человек сам долго изучал меню, признашись, что он его еще плохо помнит. Ну, да ладно, наконец-то определились и сделали заказ. Ждем. Попутно пытаемся в интернете скачать специальное приложение (как рекомендует рекламный проспект на столике), чтобы получить скидку. В общем, ничего не получилось. Интернет постоянно "вылетает". WiFi действует ограниченное время, поэтому приходилось в него постоянно заходить заново. Ну, да ладно, мы не за этим сюда пришли. Наконец мне принесли салат. Нормальный салат, из разряда теплых салатов. Восторга я особо не испытала (на вкус и цвет..., как говорится...). Я медленно ем, сын сидит ждет свой заказ. Я почти доедаю, наконец сыну принесли его стейк. Затем картина поменялась - сын ест, а я сижу и жду свои хинкали. Жду, жду, жду.... Подозвали официанта, спрашиваю о своем заказе. Оказывается он про них забыл! Офигеть!!! Нет, ну я понимаю, когда в зале полно народу, много заказов или мы бы сделали заказ из кучи блюд, тогда -да, простительно. Но тут, когда в зале было всего 4 посетителя, наш заказ состоял из 3 блюд, 2 бокалов вина и бутылочки пепси, это просто возмутительно! Заплатив 1500 руб мы ушли с испорченным настроением. Я была почти голодной, а сын не очень -то доволен своим блюдом (спагетти оказались не такими, как было описано в меню - без чесночного масла). Мы любим ходить в кафе и рестораны, в некоторые возвращаемся, чтобы попробовать новые блюда, да и вообще там приятно посидеть. В Пробку мы больше не придем! И никому не рекомендуем. Не сказать, что кухня здесь восхитительная, да еще и есть риск нарваться на официанта с амнезией. В пределах квартала есть другие достойные заведения, где за эту цену можно очень вкусно поесть.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим самые искренние извинения за данную ситуацию. В ней мы разобрались. Вас обслуживал официант Алексей Пасемин. Первый раз на него поступила жалоба, что еще раз доказывает то, что нельзя никогда расслабляться. Официант с опытом, всегда заслуживал только хорошие отзывы, а здесь такой промах. Уверяем Вас, что в ситуации разобрались полностью. Проведем работу над ошибками!
Надеемся, что Вы все же дадите нам шанс исправиться, посетите наше винное бистро еще раз.
В виде извинения позвольте угостить Вас любым блюдом из меню и бокалом вина к нему. Просьба - позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он лично забронирует для Вас стол.
Ждем Вас в гости!!