Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Много отзывов написано о "пробке" а я, видимо, белая ворона, ну начнём. Столик заказали ещё утром, на вечер этого дня. По приходу нас усадили за большой стол, хотя были свободны столы на 4(как мы и заказывали), чувствовали себя не уютно, как в столовой с ощущением, что сейчас за этот стол сядет кто то ещё... Да и в целом интерьер мне совсем не понравился. Кухня напротив, очень порадовала. Сочный стейк, свежий салат, ассорти из паштетов ну и конечно вино - все на пять! Но проблемы с едой все же были. Салат принесли без вяленых томатов, после замечания их принесли отдельно, но осадочек то остался. Чтобы официант принёс второй бокал вина пришлось напоминать аж три раза! А когда попросили ещё гренки к паштету (а официант ещё уточнила, гренки или просто хлеб, мы просили гренки) но нам принесли просто хлеб. Под конец вечера мы уже просто устали поправлять, подзывать и напоминать официанту о нас... Я не привереда, не люблю ругаться и всегда оставляю хорошие чаевые, но не в этот раз. Итог - интерьер на 3, кухня на 5 (без учета ошибок официанта), сервис на 2!

• Администрация прочла отзыв ниже и сделала замечание официантам чтобы не мозолили глаза гостям и подходили всего два раза, а то люди жалуются на их навязчивость!! Вот вы и попали на смену стандартов!! Хлеб то вкусный был?

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд.

Приносим свои извинения за ошибки в обслуживании. Для нас очень важно мнение наших Гостей; важно, чтобы они оставались довольны. Скажите какого числа Вы были у нас в винном бистро. Обязательно разберемся, чтобы подобного не возникало.

Надеемся, что Вы посетите нас снова и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!