Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Каждую пятницу встает вопрос "Где провести вечер?" На этот раз выбор пал на "Пробку". Чтобы настроить гостей на винную тему, в гардеробе выдают номерки из винной пробки) Зал не очень большой. Светлый. Для меня - слишком светлый, но каждому свое)) Заказывала салат с ростбифом. Ммммм....) Было очень вкусно) Попробовали различные вина) Все понравилось) Пица вкусная (брали 4 сыра). Очень порадовал соус к корочкам от пицы!
Итог: однозначно вернусь туда еще и не один раз)
Из "+" веселые официанты с чувством юмора, интересная посуда и прохладное вино
Из "-" непонятные проблемы с гардеробом (либо нет гардеробщика, либо не хватает номерков, или места мало там, так и не поняла, но из-за этого на входе небольшая "Пробка"). И очень светло.
В целом 4 балла из 5!)))

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что отметили качество наших блюд, напитков и обслуживания. Приятно!
На счет гардероба, то в будние дни одежду принимает администратор, в выходные хостесс. Приносим извинения, что в ваше посещение оперативно не приняли одежду. Исправимся. Кстати, в зале установлены вешалки, многие Гости предпочитают вешать одежду рядом со своим столом.
Жаль, что освещение для Вас показалось ярким. Работаем над этим вопросом. Надеемся, что получится установить регулятор освещения.
Ждем Вас снова в гости!!