Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Спасибо скандальным людям за их скандальный скандал, а как результат скандальное меню. Поесть и выпить изумительную еду за 400 р. - это удача в наше кризисное время!

А по существу: у вас изумительная кухня - спасибо поварам. Изумительное обслуживание - спасибо официантам и администрации. К вам хочется возвращаться снова и снова - спасибо всей вашей команде!
Единственное, что хотелось бы отметить - музыка. К ней претензии по сути нет, но когда сидишь больше часа-двух, начинаешь замечать, что песни повторяются. Может, есть смысл расширить музыкальную базу, думаю сейчас с этим нет проблем)
А все остальное шикарно, еще раз спасибо!

• Спасибо Вам, Виктория, за отзыв.
    Благодарим, что отметили наше "Скандальное меню", точнее тех людей, благодаря которым оно появилось.
    Спасибо, что высоко оценили качество наших блюд и обслуживания.
    На счет музыкального сопровождения, то уверяем Вас, что оно записано на 8 часов. Возможно, некоторые из них похожи друг на друга, поскольку все эти мелодии являются кавер-версиями.
    Сегодня последний день "Скандального меню". Ждем Вас в гости сегодня и всегда!!