Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Спасибо скандальным людям за их скандальный скандал, а как результат скандальное меню. Поесть и выпить изумительную еду за 400 р. - это удача в наше кризисное время!
А по существу: у вас изумительная кухня - спасибо поварам. Изумительное обслуживание - спасибо официантам и администрации. К вам хочется возвращаться снова и снова - спасибо всей вашей команде!
Единственное, что хотелось бы отметить - музыка. К ней претензии по сути нет, но когда сидишь больше часа-двух, начинаешь замечать, что песни повторяются. Может, есть смысл расширить музыкальную базу, думаю сейчас с этим нет проблем)
А все остальное шикарно, еще раз спасибо!

Спасибо Вам, Виктория, за отзыв.
Благодарим, что отметили наше "Скандальное меню", точнее тех людей, благодаря которым оно появилось.
Спасибо, что высоко оценили качество наших блюд и обслуживания.
На счет музыкального сопровождения, то уверяем Вас, что оно записано на 8 часов. Возможно, некоторые из них похожи друг на друга, поскольку все эти мелодии являются кавер-версиями.
Сегодня последний день "Скандального меню". Ждем Вас в гости сегодня и всегда!!

• Спасибо Вам, Виктория, за отзыв.
    Спасибо, что высоко оценили качество наших блюд и обслуживания.
    Сегодня последний день "Скандального меню". Ждем Вас в гости сегодня и всегда!!