Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Ура ура ! Наконец-то я и добрался до Пробки. Повод появился, благодаря неадекватным мадам, которые хотели оскорбить заведение, появилось Скандальное меню, блюда из этого меню, продаются с 50% скидкой. Вот и я решил попробовать :)

Начну по порядку. Сразу начну с минусов, я пришёл и тупо стоял и ждал, минут 5 наверное. Никто из официантов ко мне не подошел. Ну, я человек добрый, ругаться не стал. Наконец, меня увидели и провели за свободный столик. Интерьер, довольно интересный хочу сказать. Понравились карикатурные портреты, например с Жерарчиком Депардье или с Гордоном Рамзи. Готовят прямо на твоих глазах, что редкость в местах общепита. В целом, всё достаточно уютно, но немного шумновато.

Обслуживал меня Безруких Кирилл, парень приколист на самом деле, с другой стороны, дело своё знает. Сказал что у них нет никакого скандального меню, я тут же подумал про бойцовский клуб, первое правило клуба, никому не говорить о клубе :D Ок, полез в контакт, благо WiFi бесплатный, посмотрел на меню и выбрал следующее: салат с пармазеновым муссом и уткой с вешенками, пасту с беконом и тимьяном и два стакана домашнего лимонада.

Теперь по порядку. Еда, очень и очень вкусная. Салат с уткой и пармезановым муссом, просто офигительный ! Я такого вкусного салата давно не ел. Очень сочный, очень нежный, сыр просто тает во рту ! Паста тоже очень понравилась, бекон вкусный, сочный, в меру соленый. Паста не жесткая, вкусная. Всё это было в сливочном соусе, а я люблю сливочный соус. Ну и лимонад. Респект за лимонад, лимонад очень вкусный, лучше чем во многих других заведениях. Всё это добро мне обошлось всего в 320 рублей :) Заскочу ещё, попробую другое меню, ну и попробую вина, это ж всё-таки винное бистро :)