Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Та-дам! Вот и я весело провела время в "пробке".

Совершенно неузнаваемое после предыдущего заведения место и это меня порадовало уже с порога. Приятный интерьер сдержанных тонов, классная идея с портретами!

Мне, как новопосвященному, за непродолжительное время пришлось очень быстро освоить всё многообразие фишек и спецпредложений.

Во-первых, "то...

Та-дам! Вот и я весело провела время в "пробке".

Во-первых, "то самое" скандальное меню, меня посвятили в историю возникновения, но для всех читающих скажу соль - 50% OFF.

К сожалению, не удалось попробовать сырное мороженое, что говорит только о том, что эта акция взорвала спрос и покорила умы :) (Алина, ты молодец!)

Во-вторых, выгода 2.0, которую мы на месте установили и в награду получили по бокалу вина каждый (можно было и по-другому распорядиться, все варианты заманчивы и распространяются не только на "Пробку")

Что касается напитков - мне понравилось всё!

Кухню оценивали друзья, хотя оценкой сложно это назвать - в стейки этой сети заведений влюблены все, так что это скорее было похоже на преклонение :)

Очень понравился персонал, к сожалению, не помню имя нашей официантки, но меня уверили, что здесь о ней пишут все. Умение признавать-исправлять свои ошибки это редкость для нашего сурового сибирского общепита!

Спасибо за отличный субботний вечер и комплимент от заведения :)

Рекомендую и скоро вернусь!

• Спасибо Вам за отзыв.

Ах, как приятно получать такие эмоциональные отзывы. После них работать еще больше хочется!

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Благодарим, что отметили качество наших блюд и обслуживания. Рады стараться!

Отдельное спасибо, что выделили работу нашего маркетолога Алины Серединой.

Приходите к нам снова и снова в гости! Ждем!!