Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Та-дам! Вот и я весело провела время в "пробке".
Совершенно неузнаваемое после предыдущего заведения место и это меня порадовало уже с порога. Приятный интерьер сдержанных тонов, классная идея с портретами!
Мне, как новопосвященному, за непродолжительное время пришлось очень быстро освоить всё многообразие фишек и спецпредложений.
Во-первых, "то самое" скандальное меню, меня посвятили в историю возникновения, но для всех читающих скажу соль - 50% OFF.
К сожалению, не удалось попробовать сырное мороженое, что говорит только о том, что эта акция взорвала спрос и покорила умы :) (Алина, ты молодец!)
Во-вторых, выгода 2.0, которую мы на месте установили и в награду получили по бокалу вина каждый (можно было и по-другому распорядиться, все варианты заманчивы и распространяются не только на "Пробку")
Что касается напитков - мне понравилось всё!
Кухню оценивали друзья, хотя оценкой сложно это назвать - в стейки этой сети заведений влюблены все, так что это скорее было похоже на преклонение :)
Очень понравился персонал, к сожалению, не помню имя нашей официантки, но меня уверили, что здесь о ней пишут все. Умение признавать-исправлять свои ошибки это редкость для нашего сурового сибирского общепита!
Спасибо за отличный субботний вечер и комплимент от заведения :)
Рекомендую и скоро вернусь!

Спасибо Вам за отзыв.
Ах, как приятно получать такие эмоциональные отзывы. После них работать еще больше хочется!
Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Благодарим, что отметили качество наших блюд и обслуживания. Рады стараться!
Отдельное спасибо, что выделили работу нашего маркетолога Алины Серединой.
Приходите к нам снова и снова в гости! Ждем!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Отдельное спасибо, что выделили работу нашего маркетолога Алины Серединой.
    Приходите к нам снова и снова в гости! Ждем!!