Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Редко оставляю отзывы. Обычно это происходит, если все очень плохо или очень хорошо. К счастью здесь второе.
Это заведение с первого моего посещения сразу попало в категорию - любимые и часто посещаемые.
Обслуживание.
Безукоризненное обслуживание и идеально-обученный персонал. Вот правда, сколько раз была, всегда все было безупречно. Тебя встретят, проводят, всегда подскажут и помогут с выбором, всегда объяснят, вежливые и улыбчивые официанты. И все советы, которые давали официанты, о том, что лучше взять к тому или иному вину, всегда было прекрасным попаданием в точку. При таком обслуживание, даже не успеваешь смотреть на чьи-то ногти. К сожалению, не запоминала имена ребят, но они все молодцы. Это очень приятно. Так же хотелось бы отметить, новое приложение, и девочек, которые ходят по залу, всем рассказывают и помогают установить. Это очень круто и очень здорово. То как заведение отрабатывает негативные отзывы и дает обратную связь, выше всяких похвал. Видно, что мнение ваших клиентов для вас имеет значение, и вы стараетесь все учесть и улучшить. И вы успешно превращаете негативные отзывы в позитивные отзывы и новых клиентов, обожающих ваше заведение.
Еда и вино.
Я люблю вино. И здесь достойный выбор вин и они очень даже хороши (не знаю, кто там и что разбавляет, я не почувствовала). Еще мне нравится наблюдать за тем, как натирают бокалы, доводя их до безупречной чистоты. Меню тоже интересное, есть из чего выбрать, и хочется это все попробовать. И до сих пор мне нравилось все, что я ела. Я даже изменила взгляд на морковный торт. А сырное мороженное, вообще верх блаженства. И стейк из сканального меню был прекрасен. Закуски всегда удачно сочетаются с вином и дополняют его вкус. По итогу, это место, в которое я с удовольствием прихожу отдохнуть и насладиться вкусной едой. И отдельное браво за скандальное меню. Если кто-то мог усомниться в вашем заведении и еде, то после этой потрясающей акции, восторженных отзывов будет столько, что сомнений ни у кого не останется. Мы в пятницу тоже решили опробовать это меню, попробовали два салата, стейк и сырное мороженное. Даже не ожидали, что столько съедим, хотели ограничиться салатиком, но прекрасная атмосфера, вино, цена и вкусное еда, не дали нам остановится на этом. Все было очень вкусно и никаких вопросов у нас не возникло.

Единственная ложка дегтя для меня. То, что ваше приложение не предназначено для Windows Phone. Это прям печально для меня, то ли телефон менять бежать, то ли смириться)

Ну, а в остальном, оставайтесь такими же внимательными к клиентам и удивляйте нас и дальше своим меню и акциями.

Благодарим Вас за такой содержательный отзыв. Читали зачитывались!)
Большое спасибо Вам за добрые слова. Очень рады, что наше винное бистро заслужило для Вас звание "любимого и часто посещаемого".
Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Поверьте, мы вкладываем всю душу в нашу работу!
Ждем Вас снова в гости!!

• Благодарим Вас за такой содержательный отзыв. Читали зачитывались!)
    Ждем Вас снова в гости!!