Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

вот решила написать отзыв, хотя не люблю жаловаться, но прочитав восхитительные отзывы, как то закралось сомнение.... Вино ваше не пила, не могу оценить сей продукт, так как не употребляю алкоголь вообще, а вот еду ела. Ланч: за эти деньги скудноват и не понятен, меня не впечатлил. в обед хочется скушать понятную еду, и не обламаться. ну да ладно, это ваше право подавать не понятную еду. Ну и как то удалось вечером забежать и поужинать у вас... тартар из лосося, ужасный прогорклый жареный лук, как будто стоял век и ждал мою порцию тартара. и очень позабавило что кухня открытая, запахи разные доносятся, и на кухне поваров больше чем посетителей в кафе))) меня не впечатлила в вобщем то еда.

Мы рады, что Вы посетили наше винное бистро. Жаль, что Вы так оценили его.
В меню у нас множество блюд, поэтому, надеемся, что Вы вскоре снова посетите наше бистро и останетесь довольны выбранными блюдами.
Уже совсем скоро у нас появятся новые блюда - салаты, горячее и десерты! Приходите, оцените.
Мы будем рады увидеть Вас снова в "Пробке на Мира", удивить Вас блюдами, напитками и сервисом. Ждем Вас в гости!