Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м
Sonya Khodakovskaya написала 3 отзыва об этом месте

Вчера застряла в Пробке на Мира – и это ведь была моя МЕЧТА!!!! Оказывается рай на земле существует!! Встретила меня очаровательная администратор (Эля… )) кажется зовут))))) Своими улыбками и скоростью обслуживания официанты улучшали мое настроение :)) Сказать, что было очень вкусно – ничего не сказать!! Было Мега-Супер-вкусно!!!! Салат из постного меню – просто объедение :)) Самое волшебное и незабываемое место, где можно насладиться необычной, изумительной и самой изысканной едой ️️, а также провести время в уютной атмосфере с позитивными и добрыми людьми Сервис обслуживания на высшем уровне! Спасибо официантам, администраторам, Мастерам кулинарного дела, и особенная благодарность Создателям (точно легендарной) Пробки за это замечательное заведение, где во время трапезы само Время будто останавливается, осчастливливая своих гостей!!

Спасибо Вам!!!!!❤️❤️❤️

Спасибо Вам, Соня, за отзыв.

Рады, что Вы снова посетили наше винное бистро. Благодарим за такие добры слова и, конечно же, за высокую оценку.

Благодарим Вас, что отметили качество наших блюд, работу персонала. Рады стараться!

Приходите к нам почаще в гости и пишите тоже!)

• Спасибо Вам, Соня, за отзыв.

Приходите к нам почаще в гости и пишите тоже!)