Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Привет)
08-09.04.16 Был в этом заведении впервые. Сразу хотел бы отметить созданную атмосферу (в сравнении с кофеином) она уютная и подойдет для компаний от 2 до 10-12 человек (большой стол). Я отношусь к подвалам очень скептически - но теперь готов пересмотреть отношение-где быть винному бистро как не в подвале.))!
Концепция ПРОБКИ - недорогой...

Привет)
Концепция ПРОБКИ - недорогой винный ресторан-кафе где вино по приемлемым ценам, еда быстро и по стандартным рецептам.
Я присоеденился к компании уже под конец вечера. Они успели опробовать и блюда и вино и обслуживание. Так что мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО что я имел не только свое мнение, а мнение 5 взрослых и заядлых посетителей заведений России и мира. Скажу сразу что мое мнение совпало и служило скорей дополнением к общему. Да уровень музыки и шума оптимален для беседы с друзьями.
Выбор сортов вин очень хороший более 50 сортов разных стран в том числе и РФ. Есть также безалкогольные напитки. За вино 5 из 5!
А вот еда ( салаты как и мне не понравились никому. Мой салат с ягненком был похож на мешанину - мне не понравились вкус был посредственный. У подруги салат ростбифом был испорчен низкого качества помидорами. Ребята кушали пиццу с картошкой и (ну это конечно для меня новое блюдо)) - еще пару блюд остались довольны.
Обслуживание! Количнство оставленных чаевых говорит само за себя.
Официант Грибова Ира не только очень красиво и уверенно, доброжелательно с улыбкой нас обслужила, но и отлично ориентировалась в меню как кухни так и вин. С легкостью объяснила чего тут все пьют галлонами воду и что за штука такая откуда ее наливают. Так что - такие оффицианты и создают настоящее волшебство уютного заведения.
В общем пробка - это новое, интересное и Уютное заведение: Где еда понравиться не всем (считаю что меню можно сделать проще и меньше позиций, использовать проверенные временем рецепты и повысить качество как продуктов так и блюд), где вы точно найдете что выпить (помимо вина алкоголь есть и покрепче) и возможно Вас обслужит замечательный и знающий свою работу официант.
По стоимости не дешево (хотя с чем сравнивать). Средний чек 1000-1500. Ставлю 4 из 5 - есть еще куда стремиться. Но несмотря на это советую вам побывать в ПРОБКЕ на мира, только не за рулем в час пик, а в винном бистро за бокалом хорошего вина и ломтиком сыра.

• Когда заведение на троечку то смысл туда идти?

• И я считаю, что мои отзывы это не осуждение или придирки, а ценная информация для людей которые стараются для нас, которую они примут внесут коррективы и Вы и я сможем позвать смело в это заведения и родителей и друзей, после чего ты удостоишься комплимента о своем исключительном вкусе в выборе места отдыха.

• Ну чисто психологически три звезды воспринимаются так же-чистая троечка) а пробка тянет минимум на четыре, как мне кажется))

• Соглашусь) Поправлю)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что ваша оценки увеличилась на одну звезду и составила 4. Пока 4, значит есть к чему стремиться.
    Ваши замечания обязательно учтём.
    Позвольте с Вами не согласиться на счёт того, что в бистро должны быть блюда, рецепты которых проверены временем. В бистро представлены блюда от нашего бренд-шефа Михаила Михайлова, пожалуй, лучшего шеф-повара Красноярска. Что он вчера и доказал, заняв 1 место на конкурсе поваров.
    Надеемся, что Вы ещё несколько раз посетите наше винное бистро, попробуете больший ассортимент блюд и оцените их по достоинству.
    Ждём Вас снова в гости!

• Договорились)

• О! Уже заинтересовался) теперь можно и сходить)

• 😄👍🏽