Пробка на Мира

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
РЕВИЗОР написал 2 отзыва об этом месте

Привет)

08-09.04.16 Был в этом заведении впервые. Сразу хотел бы отметить созданную атмосферу (в сравнении с кофеином) она уютная и подойдет для компаний от 2 до 10-12 человек (большой стол). Я отношусь к подвалам очень скептически - но теперь готов пересмотреть отношение-где быть винному бистро как не в подвале.))!

Концепция ПРОБКИ - недорогой...

Привет)

Концепция ПРОБКИ - недорогой винный ресторан-кафе где вино по приемлемым ценам, еда быстро и по стандартным рецептам.

Я присоеденился к компании уже под конец вечера. Они успели опробовать и блюда и вино и обслуживание. Так что мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО что я имел не только свое мнение, а мнение 5 взрослых и заядлых посетителей заведений России и мира. Скажу сразу что мое мнение совпало и служило скорей дополнением к общему. Да уровень музыки и шума оптимален для беседы с друзьями.

Выбор сортов вин очень хороший более 50 сортов разных стран в том числе и РФ. Есть также безалкогольные напитки. За вино 5 из 5!

А вот еда ( салаты как и мне не понравились никому. Мой салат с ягненком был похож на мешанину - мне не понравились вкус был посредственный. У подруги салат ростбифом был испорчен низкого качества помидорами. Ребята кушали пиццу с картошкой и (ну это конечно для меня новое блюдо)) - еще пару блюд остались довольны.

Обслуживание! Количнство оставленных чаевых говорит само за себя.

Официант Грибова Ира не только очень красиво и уверенно, доброжелательно с улыбкой нас обслужила, но и отлично ориентировалась в меню как кухни так и вин. С легкостью объяснила чего тут все пьют галлонами воду и что за штука такая откуда ее наливают. Так что - такие оффицианты и создают настоящее волшебство уютного заведения.

В общем пробка - это новое, интересное и Уютное заведение: Где еда понравиться не всем (считаю что меню можно сделать проще и меньше позиций, использовать проверенные временем рецепты и повысить качество как продуктов так и блюд), где вы точно найдете что выпить (помимо вина алкоголь есть и покрепче) и возможно Вас обслужит замечательный и знающий свою работу официант.

По стоимости не дешево (хотя с чем сравнивать). Средний чек 1000-1500. Ставлю 4 из 5 - есть еще куда стремиться. Но несмотря на это советую вам побывать в ПРОБКЕ на мира, только не за рулем в час пик, а в винном бистро за бокалом хорошего вина и ломтиком сыра.