Пробка на Мира

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Всем добрый день !

Всем добрый день !
Побывала в вашем заведении. Могу сказать ,что Ваше заведение оставило очень положительные эмоции у меня в душе. Так получилось ,что зашли мы к вам в то время ,когда был бизнес ланч. Его и решили заказать ) у меня был салат с цыпленком и рагу из телятины с овощами. Так же сорбет из груши и бокал вина Кинзмараулли ,который достался нам кстати говоря в подарок ))что было очень мило. Хочу отметить отдельно Ваше восхитительное рагу из телятины и сорбет. Рагу просто восторг. Очень вкусный соус , мясо нежнейшее, овощи нужной консистенции ,не переваренные,можно сказать "аль-денте" в общем супер ! Ваш десерт очень хорош будет летом. Такой охлаждающий и легкий. Также отмечу замечательную работу ваших официантов.- очень хорошо справляются со своими обязанностями. Хочу пожелать вам процветания и успехов ! Жаль что я не живу в вашем городе 😒

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Рады, что Вам понравилась наша "Пробка на Мира".
Благодарим, что отметили качество кухни и обслуживания. Приятно!
Надеемся, что Вы вскоре посетите наш город и обязательно придёте к нам в гости. Ждём!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили качество кухни и обслуживания. Приятно!