Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
***Snow*** написала 10 отзывов об этом месте

Если и проводить вечер в пробке, то только в Пробке на Мира.
Решили скрасить пятничный вечер с подругой и сходить куда-нибудь. Выбрали Пробку, так как она там ещё не была и решили оценить Скандальное меню и не только.
Установили Приложение. Выбрали подарок - вино.
Салат в стиле Цезарь
Пиццу с грибами и трюфельным маслом
Вино, нам посоветовали...

Если и проводить вечер в пробке, то только в Пробке на Мира.
Установили Приложение. Выбрали подарок - вино.
Салат в стиле Цезарь
Пиццу с грибами и трюфельным маслом
Вино, нам посоветовали Киндзмараули
Сырное мороженое
Встретила нас хостес, долго выбирали столик, выбрали у стены недалеко от входа.
Обслуживал нас официант Кирилл. Очень милый и вежливый молодой человек. Обслуживание - 5+
Салат - очень вкусный соус, достаточно сыра, сочная курочка, вяленые томаты (если не ошибаюсь) - очень необычно.
Пицца - тонкое хрустящее тесто, много начинки, вкусный соус для корочки. Первый раз в заведении встречаем такое. Обычно приносят масло. Но оно не сильно спасает от сухой корочки. Соус - вот оно - идеальное решение!!!!
Вино - вкусное, сладкое, слегка терпкое. Полусладкое, как мы любим.
Сырное мороженое - очень необычный привкус. А мы любим все необычное! :) Такого точно нигде не встретишь.
Еда - 5+
Про интерьер я уже говорила - стильно:) туалет - всё чисто. Только у умывальника на мне закончились бумажные полотенца... Надо чаще следить за этим.
В конце, хостес спросила наше мнение о заведении. Так сказать, обратная связь прямо на месте.
Мы провели отличный вечер, нам все понравилось. Народу было много. Даже с деткам. Следовательно, заведение всем нравится! Так что, продолжайте в том же духе:)

P.S. Спасибо за акции:) где бы ещё мы так плели на 365р вместе с чаем с человека;)
Так что, Пробка - вы лучшие:))