Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Веста Ермашова написала 2 отзыва об этом месте

Легендарное "скандальное меню" - ух ты! "Официант! Несите всё!" Попробую ка и я найти повод, К ЧЕМУ БЫ ПРИДРАТЬСЯ! Хмммммм.... Всё вкусно. Черт. Ну, может хоть с салатом-то накосячили?! Опять нет! Да что ж ты будешь делать! "Ногти администратора сюда мне!" - смотрю... А, они, представьте себе - чистые...!! И маникюр вообще свежий, по-ходу, как мой айрон-стейк! И, вино тоже... Как на зло, не разбавили водой! А оно, зараза, вкусное, что пришлось просить вином этим мне воду разбавлять! Но... Повод для скандала таки удалось найти! Вот он: ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ВКУСНО?!

Спасибо Вам, многоуважаемый кот в мешке.
Давно Вы не посещали наше винное бистро. Очень рады, что это снова случилось!
Ох, уж это "Скандальное меню". Уже даже рады, что те негативные отзывы так хорошо для нас сыграли.
Благодарим, что отметили качество блюд именно из этого меню. Особенно благодарим Вас за вопрос: "Почему всё так вкусно?". Рады стараться, поэтому и вкусно.
Ждем Вас в гости и как можно чаще!

• Спасибо Вам, многоуважаемый кот в мешке.
    Давно Вы не посещали наше винное бистро. Очень рады, что это снова случилось!
    Ждем Вас в гости и как можно чаще!