Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Как то раз смотрела фильм, в котором была фраза, сказанная главным героем в адрес людей которые остались на низкой ступени развития морального, интеллектуального и эстетического, в то время как сам этот главный герой поднялся и добился многого... Так вот фраза звучала следующим образом: "не тот уровень, с**а"
Иными словами, господа соотечественники и приезжие гости нашего города, если вы ещё не выросли до высокого уровня сервиса обслуживания и блюд удивительного заведения Пробка на Мира-пожалуйста не ходите и не портите ни себе ни людям аппетит🤓
Хожу сюда не часто, так как в центре бываю редко, жизнь такая:) Случайны увидела в Инста Скандальное меню и зачиталась отзывами, так как не раз была в Пробке - была шокирована! Нас всегда встречал Кирилл, а сегодня особенно внимательно осмотрела его внешний вид и ногти-ну, господа, все аккуратно! Не шеллак конечно красный и не френч, но ухоженные руки! Мужчина как никак! При чем галантный) курточку снимет-оденет, сумочку подержит🙈
Далее официанты, сегодня была с нами Ирина Грибова-прекрасная милая заботливая и отзывчивая(кофе не влезло и мы отказались, она поняла без проблем🤗)... Посоветовала что как с чем и все трое остались довольны!
Еда! Из принципа попробовали 4 блюда и 2 напитка из этого скандального меню. Сейчас лично моё мнение: Цезарь (помидоры не люблю я вяленые, проглотила🙈, а остальное-вкуснотища!); Брюсельская капуста в сливках(неееежнейщая и сочная капусточка! Ням ням!); сырное мороженое (вот это просто вышка господа!!! Этот десерт для меня полностью! Не сладкий, не приторный! В меру подтаявший и нежнейший!!! Ну великолепие!) так же попробовала вино нежное и неожиданно приятное! (Названия не помню)
Туалеты чистейшие, запах приятный! В общем и целом!!! Нам понравилось очень!
Уж не знаю что за гурманы к вам приходили, видимо любители шаурмы с привокзала или ещё какие эстеты выбрались в свет😂👻
Супер место! Всем рекомендую!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой отзыв.
Благодарим Вас за слова поддержки. Очень приятно!
Сами мы не имеем право обсуждать отзывы Гостей, но так приятно слышать, что до уровня нашего винного бистро не все доросли. Спасибо!
Благодарим, что отметили качество наших блюд, особенно из "Скандального меню". Отдельное спасибо, что выделили администратора Кирилла Безруких.
После таких отзывов еще больше хочется работать и удивлять Гостей. Спасибо!
Ждем Вас снова в гости!!