Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Как то раз смотрела фильм, в котором была фраза, сказанная главным героем в адрес людей которые остались на низкой ступени развития морального, интеллектуального и эстетического, в то время как сам этот главный герой поднялся и добился многого... Так вот фраза звучала следующим образом: "не тот уровень, с**а"

Иными словами, господа...

Иными словами, господа соотечественники и приезжие гости нашего города, если вы ещё не выросли до высокого уровня сервиса обслуживания и блюд удивительного заведения Пробка на Мира-пожалуйста не ходите и не портите ни себе ни людям аппетит🤓

Хожу сюда не часто, так как в центре бываю редко, жизнь такая:) Случайны увидела в Инста Скандальное меню и зачиталась отзывами, так как не раз была в Пробке - была шокирована! Нас всегда встречал Кирилл, а сегодня особенно внимательно осмотрела его внешний вид и ногти-ну, господа, все аккуратно! Не шеллак конечно красный и не френч, но ухоженные руки! Мужчина как никак! При чем галантный) курточку снимет-оденет, сумочку подержит🙈

Далее официанты, сегодня была с нами Ирина Грибова-прекрасная милая заботливая и отзывчивая(кофе не влезло и мы отказались, она поняла без проблем🤗)... Посоветовала что как с чем и все трое остались довольны!

Еда! Из принципа попробовали 4 блюда и 2 напитка из этого скандального меню. Сейчас лично моё мнение: Цезарь (помидоры не люблю я вяленые, проглотила🙈, а остальное-вкуснотища!); Брюсельская капуста в сливках(неееежнейщая и сочная капусточка! Ням ням!); сырное мороженое (вот это просто вышка господа!!! Этот десерт для меня полностью! Не сладкий, не приторный! В меру подтаявший и нежнейший!!! Ну великолепие!) так же попробовала вино нежное и неожиданно приятное! (Названия не помню)

Туалеты чистейшие, запах приятный! В общем и целом!!! Нам понравилось очень!

Уж не знаю что за гурманы к вам приходили, видимо любители шаурмы с привокзала или ещё какие эстеты выбрались в свет😂👻

Супер место! Всем рекомендую!