Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Частенько сдесь ужинаю со своей девушкой, все руки не доходили написать отзыв. Заведение мне безусловно понравилось, хорошая кухня, недорогое достойное вино...! Еще есть отличное приложение выгода2.0 где оповещают о всех акциях и скидках в сети заведений, особенно радует что частенько приходят подарки и виде бесплатных позиций в меню;) а сегодня еще прочитал про " скандальное меню" вообщем мы поужинали всего за 650 р!!!650 за салат, айрон стейк пасту и лимонады!!! Цена меня поразила! Все было как обычно очень вкусно! 😂Вывод: паста карбонара и паста с беконом, тимьяном и трюфельным маслом это одно и тоже...и мне показалось что через чур альденте, видимо я не цинитель😂хотя паста была очень вкусной! Стейк без единой жилки, просто таял во рту! Только соуса не хватает в комплекте, салат типо Цезаря просто нереальный!никогда такой вкусный не ел! Лимонад немного похож разводимый на юпи😁Вообщем ребята молодцы! Так держать! Советую всем посетить это место!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что нашли время и написали про нас отзыв. Очень приятно. Спасибо за высокую оценку.
Рады, что Вы часто заходите в гости. Спасибо!
Благодарим Вас, что отметили качество наших блюд, особенно блюд из "Скандального меню".
Ждем Вас снова и снова в гости!!