Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Моё любимое заведение. Не пафосное, но очень атмосферное. Изысканная кухня. В паштеты и муссы я влюблена по уши! Всё приготовлено с тонким вкусом. Сюда приходят вкушать, а не жрать. Десерты... ммм... Как, впрочем, и все блюда. Цены приемлемые, средние по городу. Ненавязчивая музыка, что не мешает беседе, но позволяет не слышать соседей. Прям респект за это! Приятный обслуживающий персонал. Ну, и про вино: впервые я, любитель сухого, здесь останавливаюсь на крепленом: сладком и тягучем. Вах! В общем, здесь я отдыхаю. Хотите насладиться бокальчиком вина в приятной атмосфере - приходите сюда. Для эстетов.

Спасибо Вам, Кристина, за отзыв.
Так приятно получать такие добрые слова. Рады, что смогли завоевать вашу любовь!
Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Спасибо, что выделили вино, оно того стоит.
Ждем Вас в гости снова и снова!!

• Спасибо Вам, Кристина, за отзыв.
    Ждем Вас в гости снова и снова!!