Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Пару недель назад выиграла 2 блюда на выбор и бутылку вина. Такой приятный повод сходить на свидание))) Но перед этим решили с парнем просто зайти на бизнес-ланч. Хочу отметить пате из цепленка - безумно нежно. Но гренок маловато;) В рагу из телячьей голени этой самой голени было прям много-много) Спасибо, что даже на бизнес-ланч блюда не кое-какие, а вкусные и сытные!)
Далее про бесплатные блюда. Выбрали лосося с ризотто и кролика. Лосось, как лосось, таял во рту такой нежненький)) красивая подача. Кролик: ммм, я даже пожалела что пошла с парнем, а не заказала все это себе одной. Вино, к сожалению было сухое. Я не фанат сухих вин. Но когда мы слегка повеселели после половины бокала, пересмотрели свой взгляд на сухие вина) Дополнительно мы заказали на пробу антипасти. Ох, знали бы насколько это вкусно, взяли бы сразу большую тарелку) С хлебной тарелкой такая же ситуация сложилась) На десерт взяли сет из сорбетов и мороженого. После сорбета на бизнес-ланче, решили попробовать все. Вкусно, просто вкусно. Отличный десерт!
Про обслуживание: Официантка наша была очень приятной. Быстренько принимала заказы, уточняла через сколько после закусок подавать горячее. Так же, на наш вопрос "что входит в антипасти?", сбегала уточнила все у поваров.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас за высокую оценку.
Рады, что Вы оказались тем счастливчиком, которому достался наш подарок. Рады, что так быстро решили посетить наше винное бистро.
Благодарим, что отметили качество наших блюд. Приятно!
Теперь, надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем. Ждем Вас!!