Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Абсолютно поддерживаю отрицательные комментарии!!! Заказывала, что-то типо Цезаря, он был отвратителен! Вино явно разбавлено, попросили сладкое принесли отвратительную жижу.... Туалет грязный и пахнет далеко не цветочками!!! Ужас!!! Блюда несли очень долго!!! Но убила меня далеко не кухня и напитки, а администратор, парень был мил и находчев, вежлив и общителен...но...руки и ногти в отвратительном состоянии, ногти были грязние это видно было не вооруженным взглядом... Ребят, я все понимаю, но кушать еду которую принесли с грязью из под ногтей это жесть... В общем вечер был испорчен!!!!

В любом случае спасибо Вам за отзыв.
Ваши подруги уже написали нам свои отзывы.
Жаль, что посещение винного бистро у Вас вызвало такие негативные эмоции. Будем совершенствоваться, чтобы даже такие претензионные Гости, как Вы, оставались довольны.
Но позвольте с Вами не согласиться с обвинением грязный ногтей у администратора Кирилла Безруких. Это, по крайней мере, некрасиво! Он следит за своим внешним видом и тем более руками. Для нас это является стандартом!
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего бистро, но из всех Гостей Вы являетесь единственными таковыми.
Надеемся, что Вы все же придете к нам снова в гости и останетесь довольны.