Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
Uznik написал 2 отзыва об этом месте

Не соглашусь с предыдущими негативными отзывами в стиле "закрывайтесь", "это не мое вино, я его тыщу раз пил" это этакие диванные аналитики, которые выперлись из дома с негативным настроением и тут хоть из кожи вон вылези им будет плохо.

От себя хочу сказать, что это новый формат заведения в городе, где можно распробовать различные вина и насладиться кухней (она небольшая, но очень в тему и вкусная). Куриные рулетики, баклажан маринованный и паштеты 👍 вино очень разные! От российских ,кстати ни чем не уступающих другим винам, до аргентинских. Испанские всё же лучшие ☺️ не понял, чем там ребятам туалет не угодил? 😳Интерьер крутой. Вообщем, не слушайте и бегом в пробку😉

Итог: никого не слушайте, делайте крутые и новые форматы дальше. А я и дальше буду ходить со своей сентиментальной женой к вам выпивать по бокалу вина и съесть пару тапасов😊

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку и слова поддержки! Очень приятно!

Как говорится "на вкус и цвет...", видно не угодили мы девушкам. Будем стараться, чтобы и такие Гости оставались довольными после посещения нашего винного бистро.

Еще раз спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в гости!!

• Ну а как же ужасный туалет из предыдущего отзыва?

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку и слова поддержки! Очень приятно!

Еще раз спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в гости!!