Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Это место явно не подходит для праздника или свидания. Для праздника слишком нестабильное качество обслуживания, для свидания не достаточно романтики. Однако стоит же сначала отметить плюсы? :)

Итак: 1) интерьер - очень нейтральный и приятный, я думаю, долго не будет надоедать. Постеры на стенах мне лично не по вкусу пришлись, но стена из бокалов - это круто!
2) кухня - попробовал конечно еще даже не половину меню, но в целом все достаточно вкусно и относительно не дорого. На мой субъективный вкус стоит еще поработать над хлебной тарелкой. Отличные десерты, но к сожалению с чаем беда какая то, особенно с черным.
3) вино - нельзя сказать, что колоссальный выбор по доступным ценам, но всегда можно найти оптимальное или компромиссное решение.

Мне кажется Пробка на Мира безусловно нужный ресторан в Крске и я буду его посещать. Он идеально подходит для встреч с разнополыми друзьями :)

Одну звезду забираю за нестабильное обслуживание, отсутствие хостес, а также за то, что работа официантов очень уж видна. Имею ввиду, что у крутой стенки с бокалами происходят обсуждения, беседы и все вытекающие. Круто конечно, что я вижу как мне официант наливает вино, но элементарная дисциплина должна присутствовать мне кажется. Прошу отнестись к последнему предложению не как к критике, а как к субъективному мнению и информации к размышлению. Спасибо! :)

Спасибо Вам за отзыв.
Во-первых, спасибо за ваше мнение, оно важно для нас, как и мнения всех наших дорогих Гостей. По поводу официантов приняли к сведению. Спасибо.
Благодарим, что отметили качество наших блюд. Приятно!
Ждем Вас снова в гости!!