Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Я тоже побывала в пробке, ура! Что сказать - отличное место! Приятный светлый интерьер, очень приветливый персонал, интересное меню - выбор вин отличный, конечно.
Гостила я у вас в субботу вечером, имя официантки, к сожалению, не помню, но работала она замечательно, терпеливо ждала, пока наша дамская компания определится с выбором. Мой заказ: салат с ростбифом, паста карбонара, морковный торт и домашний лимонад. Мне все понравилось, порции хорошие, красивая посуда. Десерт был выше всяких похвал! Но есть пара замечаний: пасту несли долго, немного не доварили, и домашний лимонад больше походил на сироп с водой, был слишком сладкий. Но это не испортило общего хорошего впечатления о заведении.
Огромный плюс - вода каждому гостю, причём, если вы выпили свой стакан, то вам приносят новый - такое сейчас редко где встретишь. А ещё в Пробке были две девушки-промоутеры, которые рассказывали о вашей бонусной программе, помогли скачать Приложение и объяснили, как им пользоваться. Мы тут же выбрали в подарок бокал вина, я заказала сухое новозеландское - очень приятно, официантка угадала мой вкус)
За весь свой ужин я заплатила 700 р, что считаю совсем не высоком чеком, так что цены здесь тоже радуют)
После визита в Пробку появилось желание вернуться сюда в скором времени, спасибо вам за отличный вечер!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Благодарим, что высоко его оценили.
Благодарим, что отметили и качество наших блюд, и качество обслуживания, и, конечно же, ассортимент вин.
Учтем ваши замечания. Спасибо Вам за них. Спасибо Вам за лояльность!
Также рады, что Вы стали участником нашей бонусной программы "Выгода 2.0".
Ждем Вас снова в гости! Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем.

• Этот салат меня манит и заговочщески шепчет "съешь меня"😱 шикарно выглядит )

• на вкус тоже хорош, ростбифа мноооого)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Благодарим, что высоко его оценили.
    Учтем ваши замечания. Спасибо Вам за них. Спасибо Вам за лояльность!
    Также рады, что Вы стали участником нашей бонусной программы "Выгода 2.0".
    Ждем Вас снова в гости! Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем.