Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Я тоже побывала в пробке, ура! Что сказать - отличное место! Приятный светлый интерьер, очень приветливый персонал, интересное меню - выбор вин отличный, конечно.

Гостила я у вас в субботу вечером, имя официантки, к сожалению, не помню, но работала она замечательно, терпеливо ждала, пока наша дамская компания определится с выбором. Мой заказ: салат с ростбифом, паста карбонара, морковный торт и домашний лимонад. Мне все понравилось, порции хорошие, красивая посуда. Десерт был выше всяких похвал! Но есть пара замечаний: пасту несли долго, немного не доварили, и домашний лимонад больше походил на сироп с водой, был слишком сладкий. Но это не испортило общего хорошего впечатления о заведении.

Огромный плюс - вода каждому гостю, причём, если вы выпили свой стакан, то вам приносят новый - такое сейчас редко где встретишь. А ещё в Пробке были две девушки-промоутеры, которые рассказывали о вашей бонусной программе, помогли скачать Приложение и объяснили, как им пользоваться. Мы тут же выбрали в подарок бокал вина, я заказала сухое новозеландское - очень приятно, официантка угадала мой вкус)

За весь свой ужин я заплатила 700 р, что считаю совсем не высоком чеком, так что цены здесь тоже радуют)

После визита в Пробку появилось желание вернуться сюда в скором времени, спасибо вам за отличный вечер!