Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Почитав отзывы о данном заведение, решили сами с друзьями проверить, так ли там хорошо, что говорят о нем люди. В воскресенье забронировала столик (вдруг мест не будет) и пришла. Народу там много не было, связано наверное с тем что мы были там в 15.00. Дождавшись друзей, начали изучать меню. В меню в основном названия, и очень сложно понять что в ходит в состав самого блюда. Приходилось уточнять у официанта, что входит в блюдо, которое нас заинтересовало. И связи с тем что место новое, персонал плохо еще знал меню. НО нашего официанта это не смутило, ей пришлось побегать, что бы по уточнять у повара, что входит в состав блюд. Ей отдельное спасибо за помощь, думаю со временем все запомниться! И так же ей спасибо за выбор вкусного вина! Мы в начале растерялись, а она посоветовала, очень хорошее вино:)) Мы были в восторге!!) Обслуживали нас быстро, опустевшие тарелки забирали вовремя. Новые блюда подавались по мере приготовления. Еда кстати вкусная, повара очень хорошо готовят. Надеемся что так будет всегда:) Так же у них открытая зона кухни, можно посмотреть как готовиться твое блюдо, если нечем заняться:)
Ну что могу сказать на по следок. Хорошее заведение, тихое, спокойное, с вкусной едой. Если не знаете где посидеть вечером и пообщаться и при этом вкусно поесть, и если ты еще при этом ценитель вина! Думаю данное заведение отвечает по всем параметрам. Ставлю крепкую 5 и надеюсь что официанты скоро выучат меню!;)

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Рады, что вы посетили наше винное бистро. Рады, что оно Вам понравилось! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным Гостем.
Спасибо, что отметили качество нашей кухни. За некомпетентность официанта приносим свои извинения. Проследим, чтобы подобного не повторилось.
Спасибо Вам за лояльность и доброжелательность.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
    Спасибо Вам за лояльность и доброжелательность.
    Ждем Вас снова в гости!!