Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Если Вы еще не определились, где проведете вечер пятницы, то, пожалуй, посоветую Вам остаться в Пробке на Мира.

От ныне ушедшего с рынка кофеinа не осталось и следа, так что спускаясь по знакомой лестнице попадаешь в абсолютно незнакомое место.

В интерьере немного поп-арта, много пространства и очень мало место перед гардеробом. На мой взгляд это малометражное решение грозит когда-нибудь обернуться столпотворением на входе.

Большая часть основного меню предлагает подходящие к вину закуски. Что касается настоящей еды, то паста оказалась хороша, а вот бульон с шафраном с единственным листиком его самого я не оценила.

А вот в алкогольной карте можно потеряться от разнообразия. Определенно здесь раздолье для любителей сухих вин. И это хорошо, ибо мне хочется вернуться и перепробовать большую часть из предложенных.

Для меня обстановка ближе располагает к непринужденным беседам за бокалом вина, нежели к романтичным ужинам. Для последнего мне не хватило камерности.
Так что, возможно, наши девичьи посиделки в стиле "Секса в большом городе" будут приходить именно тут.

Очень и очень приятно получать такие отзывы от "закоренелых" фламперов)) Спасибо!
Рады, что Вам понравилось прибывание в "Пробке на Мира".
Спасибо, что отметили ассортимент и качество наших вин. Спасибо, что отметили и нашу кухню.
Отдельная благодарность за фото!
Приходите к нам почаще в гости!! Ждем!