Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Наконец решила посетить Пробку на Мира.
Кажется, это был вечер воскресенья, людей было немного. Хостес встретил, помог снять верхнюю одежду. Здорово, что видно кухню, это подкупает. Очень понравился французский рислинг! Баклажан с домашним сыром - объедение! Крекеры приходятся весьма кстати, вяленые томаты хорошо их дополняют. Подруга ела пасту с кальмаром, осталась довольна.
Посуда тоже хороша). И отмечу стакан воды, важный элемент для дегустации вина).
Обслуживание хорошее, не навязчивое. Все приносили на удивление быстро.
Самый большой минус на мой взгляд - это визуальное оформление. Вывеска, интерьер, меню, посуда - всё кажется разнородным не в целом, а в деталях. Портретов на стенах лучше бы не было. В общем, я еще долго могу говорить о минусах визуальной составляющей, но еда, ее подача не вызывают у меня никаких сомнений! За кухню однозначно твердая пятерка.
Надеюсь, портреты снимут и привезут немецкий рислинг :)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравилась наша "Пробка". Благодарим за высокую оценку. Приятно!
Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Держим стандарты!
На счет визуальной составляющей, то, к сожалению, не смогли всем угодить. Одним всё нравится, другие хотят что-то дополнить. Но приятно, что большинству Гостей интерьер "Пробки" понравился.
Надеемся, что со временем качество кухни и обслуживания Вам так понравятся, что визуальная составляющая тоже приглянется))
Ждем Вас снова в гости!! Приходите скорее))

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам понравилась наша "Пробка". Благодарим за высокую оценку. Приятно!
    Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Держим стандарты!
    Ждем Вас снова в гости!! Приходите скорее))

• Пробка, вы на вопрос про рислинг Немецкий не ответили!

• немецкий рислинг, кстати, появился)