Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Решили 8 Марта сходить компанией в Пробку. Встретили нас, к сожалению, не очень приветливо. Просто словом "Заказывали?" ( хостес, надо быть добрее:)

А вот наша официант Ирина- просто находка! Симпатичная, приветливая, все до мелочей рассказала, все уточнила, нам она очень понравилась!

В честь праздника девушкам принесли сорбет, очень приятное...

В честь праздника девушкам принесли сорбет, очень приятное начало вечера. Мы заказывали разную еду- все было очень вкусно, пицца отличная, паста была с Грин соусом- чуть не хватало какой-то пикантности, пришлось подсолить. Ребята заказывали суп- остались довольны. Десерт всем понравился, у меня был яблочный пирог, чуть подгорелый, но в сочетании с мороженым ох хрустел и мне было очень вкусно :)

О вине нам рассказали понятно и доступно, чтобы мы смогли определиться. Лимонады очень свежие и приятные на вкус.

Приносили воду, пока мы ждём официанта, в течение вечера её обновляли. Так же маленький бонус.

В целом- я бы сюда ещё пришла с удовольствием, но проконтролируйте, пожалуйста, работу хостес.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам понравилось наше винное бистро.

Приносим свои извинения за работу хостес. С ней проведена проф.беседа. Обещаем, что такого больше не повторится!

Благодарим, что отметили работу нашей звездочки, нашей умочки, нашей Ирины Грибовой. Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам понравилось наше винное бистро.

Ждем Вас снова в гости!!