Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Была несколько раз в обед и вечернее время.Очень хорошее место для неспешного ужина.Обслуживание на высоте,внимательные официанты,обязательно помогут с выбором,хорошо ориентируются в меню и в винной карте. Должность хостесс в этом месте мне не совсем была понятна,тк официанты успевали встретить и проводить с большим энтузиазмом)В самом заведении было комфортно находиться,не смотря на то что интерьер выполнен в минимализме. Оценила отсутствие бара,как такового,вместо которого большая стена с подвешенными бокалами,винные шкафы,специальная техника для натирки бокалов и небольшая кофе машина.Выдерживают формат-винное бистро. Насчёт вина: выбор отличный,можно найти напиток на любой вкус и кошелёк,достаточно разнообразна карта, в которой представлена эксклюзивная подборка вин.Некоторые попробовала впервые именно здесь,тк ранее нигде не встречала.Что касаемо блюд,очень удивила брюссельская капуста как гарнир,удачное сочетание с сыром и сливками,а также пробовала кальмар на гриле,очень достойно! Паста вкусная,ростбиф,тар тар.а вот выбора десертов маловато.Но порекомендую морковный кейк с сырным мороженым,оно божественно,можно даже без кейка))Пробовала ланч,пока он мне не полюбился,хотя попытаю счастья с другим набором блюд. Спасибо за прекрасное открытие,процветайте! А я буду к вам ходить,есть брюссельскую капусту и пить сухое Австралийское:)

Спасибо Вам за такой содержательный отзыв.
Читали и зачитывались. Очень приятно!
Рады, что Вы уже стали нашим постоянным Гостем. Рады, что наше винное бистро пришлось Вам "по вкусу".
Благодарим, что отметили качество обслуживания и, конечно же, кухни. Спасибо! Рады стараться!
На счёт десертов, то со временем их ассортимент станет больше. Обещаем!
Ждём Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за такой содержательный отзыв.
    Читали и зачитывались. Очень приятно!
    На счёт десертов, то со временем их ассортимент станет больше. Обещаем!
    Ждём Вас снова и снова в гости!!