Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м
Там написал 3 отзыва об этом месте

Были в Пробке уже несколько раз, мнение сформировалось - готов поделиться.

Если Вы хотите провести вечер со своей текущей (и тем более будущей) половинкой, то это место для Вас.

Моей половинке тут понравилось. А это уже 9 из 10 слагаемых моего дальнейшего посещения этого необычного места.

После пространного вступления постараюсь коротко рассказать...

Были в Пробке уже несколько раз, мнение сформировалось - готов поделиться.

После пространного вступления постараюсь коротко рассказать о плюсах и минусах.

Итак, плюсы:

- атмосфера располагает к спокойной, доверительной, беседе;

- большой выбор вин, кстати очень демократичных по цене и качественных на мой вкус (хотя вино пью не очень часто). Минимальная порция - 50 мл!!!;

- кухня, сформированная под потребление вина. Один раз были с друзьями, которые считают себя гурманами. Были в восторге. Тар-тар, говорят, вообще лучший из того, что пробовали, а пробовали много. Паштеты и муссы - тоже на высоте;

Из минусов могу отметить следующее:

- на мой взгляд было бы неплохо чуть приглушить свет;

- небольшой выбор крепких напитков для мужчин. Я бы добавил хотя бы 2-3 вида коньяка (Арарат, конечно, хорошо, но Camus или Courvoisier точно бы не повредили, тем более коньяк и вино - родственники);

- лично для меня в меню не хватает блюд из свинины, я бы добавил какие-нибудь медальоны, или шею на гриле, а еще лучше и то, и другое;

Вывод: получилось интересно. В Пробке Вы можете побаловать себя хорошим вином и интересной кухней.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы уже стали нашим постоянным Гостем. Ну и поскольку Вы таким являетесь, то откроем Вам не большие секреты: свет мы скоро приглушим, в меню введем больше крепкого алкоголя и новые блюда, включая свинину, тоже скоро будут!

Надеемся, что после этого Вы наш навеки!))

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Надеемся, что после этого Вы наш навеки!))

Ждем Вас снова в гости!!

• Повезло ТАМу, у него будущая или настоящая половина удовлетворяется 50мл вина