Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Побывали в "Пробке" на замечательно-вкусном обеде в честь 14 февраля :)

симпатичное место, интерьер простой, лаконичный, понравилась открытая кухня.

официантка Илона - без нареканий, вежливая, улыбчивая, пустые тарелки на столе не задерживались.

Теперь по меню.

Побывали в "Пробке" на замечательно-вкусном обеде в честь 14 февраля :)

симпатичное место, интерьер простой, лаконичный, понравилась открытая кухня.

Теперь по меню.

крекеры с сырным кремом и травами - прекрасная закуска! помнится, на ньюслабе тамошний "гастро-эксперт" писала, что они ломаются, когда намазываешь крем на печенье. ну я не знаааааю.... как нужно было давить на бедные крекеры???))))) ну или как вариант - с тех пор изменилась их форма и толщина)))

Ростбиф - волшебный! просто волшебный! мясо просто тает, омномном, больше слов нет, одни слюнки)))

салат с копченым омулем - неплохой,но вкус рыбки совершенно забивает все остальное. Только картошка вносит разнообразие за счет того, что она теплая и прихваченная до корочки, разница текстур приятно ощущается. но все же - ни вкуса трав, ни заправки за рыбой совершенно не чувствуется.

салат в арабском стиле с овощами и ягненком - а вот это огонь! я люблю такие многогранные вкусовые сочетания, понравился очень!

а на десерт - яблочный пирог с имбирным мороженым. вкусненько :) беспроигрышная классика, чего уж!

в общем, мне понравилось, мужу тоже. зайдем как-нибудь еще, чтобы познакомиться с меню поближе... и еще раз скушать ростбиф :)

единственный небольшой минус лично для меня - десертов маловато.

но по сумме ставлю пять звезд - приятное заведение!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро и остались довольны. Отдельное спасибо за 5 звезд.

Благодарим, что так красочно описали наши блюда, ажно слюнки побежали).

Приняли ваши пожелания к сведению, со временем исправим. Точно увеличим ассортимент десертов.

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что так красочно описали наши блюда, ажно слюнки побежали).

Ждем Вас снова в гости!!

• ой, если соберетесь еще как-нибудь пойти, например, в марте, в честь дня Клары Цеткин и Розы Люксембург, то мы с вами=)