Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Побывали в "Пробке" на замечательно-вкусном обеде в честь 14 февраля :)
симпатичное место, интерьер простой, лаконичный, понравилась открытая кухня.
официантка Илона - без нареканий, вежливая, улыбчивая, пустые тарелки на столе не задерживались.
Теперь по меню.
крекеры с сырным кремом и травами - прекрасная закуска! помнится, на ньюслабе тамошний "гастро-эксперт" писала, что они ломаются, когда намазываешь крем на печенье. ну я не знаааааю.... как нужно было давить на бедные крекеры???))))) ну или как вариант - с тех пор изменилась их форма и толщина)))
Ростбиф - волшебный! просто волшебный! мясо просто тает, омномном, больше слов нет, одни слюнки)))
салат с копченым омулем - неплохой,но вкус рыбки совершенно забивает все остальное. Только картошка вносит разнообразие за счет того, что она теплая и прихваченная до корочки, разница текстур приятно ощущается. но все же - ни вкуса трав, ни заправки за рыбой совершенно не чувствуется.
салат в арабском стиле с овощами и ягненком - а вот это огонь! я люблю такие многогранные вкусовые сочетания, понравился очень!
а на десерт - яблочный пирог с имбирным мороженым. вкусненько :) беспроигрышная классика, чего уж!
в общем, мне понравилось, мужу тоже. зайдем как-нибудь еще, чтобы познакомиться с меню поближе... и еще раз скушать ростбиф :)
единственный небольшой минус лично для меня - десертов маловато.
но по сумме ставлю пять звезд - приятное заведение!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро и остались довольны. Отдельное спасибо за 5 звезд.
Благодарим, что так красочно описали наши блюда, ажно слюнки побежали).
Приняли ваши пожелания к сведению, со временем исправим. Точно увеличим ассортимент десертов.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что так красочно описали наши блюда, ажно слюнки побежали).
    Ждем Вас снова в гости!!

• ой, если соберетесь еще как-нибудь пойти, например, в марте, в честь дня Клары Цеткин и Розы Люксембург, то мы с вами=)