Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
DVS написал 2 отзыва об этом месте

Сроду не писал никаких отзывов, но тут вдруг стало интересно посмотреть что за заведение, перед походом туда. Раз посмотрел что пишут другие, решил написать и сам.
Вино: Много! Цена-Недорого! Меню не фотографировал, но по моему цена за бокал начинается от 100 рублей. Бутылка по моему от 600. Самое главное для любителей "упробоваться" - все продается любой тарой, хоть 50 грамм нальют. Другой алкоголь минимизирован, но вроде все есть в двух трех вариантах. Самое дорогой по-моему литр текилы за 6000, но вряд ли ваша девушка столько выпьет!
Еда: порции действительно не всегда большие, но есть и то что одному не сожрать. Набор блюд может быть странный, но есть и шматки мяса жареного и пицца и всякая выпендрежная фигня типа "вскормленного проросшей пшеницей молодого западно-австралийского кролика, припущенного соусом изготовленным из молока коровы-девственницы" - это не из меню, а так для передачи духа кухни. Что-то необычное , что-то просто вкусное что-то для гурманов-наверное.
Интерьер: читал говорят: простовато пустовато, я вам скажу так: дороговато!!! Можно спорить по принципу нравится не нравится, но все минималистично и дорого ,ну может быть как на яхте что ли!
Персонал: милые ребятки, вежливые, в общем быстрые. Правда иногда "подвисают" на пару минут на своей фирменной системе налива вина!!! У них бара нет, а вино наливает модная штучка с непонятным названием, "Эскабара" или что то типа такого. Как я понял, это для того, что бы персонал с вином не мог смухлевать или перепутать. Поэтому еще раз повторюсь, хозяин денег не пожалел ,хотя этого на первый взгляд не видно. В общем все было ОК, можно повторить ,а поставлю 4 с плюсом, просто из вредности, чтобы не расслаблялись! А то много так открывалось хорошо, а потом через пол года уровень падал

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что ваш первый отзыв на флампе достался нам. При чем какой отзыв - читали и зачитывались!)
Благодарим, что отметили наши блюда и их качество. Спасибо, что не забыли и про наших официантов. Очень приятно!
Уверяем Вас, что и через полгода сохранил качество на прежнем уровне!
Приходите к нам снова! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Уверяем Вас, что и через полгода сохранил качество на прежнем уровне!
    Приходите к нам снова! Ждем Вас в гости!!