Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м
atknatali написала 2 отзыва об этом месте

Спустя, какое-то кол-во времени, решили вернуться и поужинать, здесь... В пятницу вечером, в 23:30, уже почти пустое заведение... Присели за столик, который рядом с барной стойкой и можно сидеть напротив друг друга. Заказали пасту, пиццу и чилийское вино. Вкусно. Прекрасно, что официанты стали более улыбчивыми и тактичными (девочка с хвостом, со светлыми волосами). Видно, что конец рабочего дня и все, уже устали, вплоть до поваров :) Шикарно, что по приложению получили ещё один бокал вина в подарок.

Интерьер, отчасти всё-таки кажется скудным и простым, но есть вещи, которые опровергают это — винные шкафы, вытяжка, техника для приготовления еды. Итог — стало лучше.

Спустя два дня, снова решили поужинать, тоже поздно, вечером в воскресение... Аналогичная ситуация... почти никого нет в зале, всё те же, официанты с добрым уставшим и улыбчивым видом :) Снова всё тоже самое + салат и вино из ЮАР.

Наверное живём во времена, когда всем хочется быть более закрытыми и в своём мире, поэтому иногда доставляет удовольствие посидеть наедине и в тишине.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы снова посетили наше бистро и ваша оценка стала выше. Будем стараться, что бы следующая была уже наивысшей!)

Спасибо, что отметили качество нашей кухни. Благодарим, что отметили работу официантов.

Уже снова ждем Вас в гости! Приходите скорее пить вкусное вина и ваши любимые блюда!!

• не

• Сходил присоединяюсь к положительному отзыву.

Но, Друзья насчет интерьера вы не правы, просто хозяин заведения видимо дикий приверженец экстремального минимализма!!!

В этом простом интерьере, стул стоит 750 евро, я такие в каталоге немецком видел!!!

Я в благостном шоке! Все в пробку доставьте радость своему желудку и ягодицам!

• Спасибо Вам за отзыв.