Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Посетили данное заведение в выходные. Заказывали пиццу, тк очень захотелось. Место приятное, персонал хороший, но вот пицца огорчила :( Не знаю как остальной ассортимент напитков и блюд, но пиццу точно больше есть у них не буду :( Очень не понравилось :(

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили работу нашего персонала.

Жаль, что Вам не понравилась наша пицца. Большинство Гостей, наоборот, отметили ее итальянскую аутентичность.

У нас в меню много других блюд, поэтому приходите к нам в гости и, пожалуйста, отведайте.

Ждем Вас снова в гости!!

• Странно, мы с друзьями регулярно ходим и пиццу тоже заказываем, дети особенно её любят!! Ту, что с курочкой!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили работу нашего персонала.

Ждем Вас снова в гости!!

• Сделайте пиццу для тех кто не был в италии! Мяса, мяса побольше и сыра сверху с кетчупом и колбасой, что бы потолще было и начинки, начинки побольше! Суши же все едят непонятное, хотя мало кто был в японии. Пицца тонкая, зато корки от пиццы вкусные, а обычно я их выкидываю, а тут ем!

• Советую пиццу в субито, журналы и тесто как в осетинских пирогах, дороже правда но зато вся в сыре! В Пробке она сильно итальянская, не все понимают это)