Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Ещё со дня открытия данного заведения интересно было узнать что за "зверь" то такой, но не было поводов для посещения ,но записалась на art-вечеринку , которая проходила в этом заведении. Место под вечеринку выделили очень удобное и уютное ,несмотря на то что оно на входе прям,там можно посидеть компанией 6-10 человек я так думаю , приятное освещение и картины на стенах интересно рассматривать . На протяжении всей вечеринки обслуживал нас официант ,высокий темноволосый парень (очень приятный и хорошо обученный ), был обходителен с нами и ненавязчив , после окончания мероприятия мы с моим молодым человеком решили подкрепиться заказали пиццу ,т.к. не едим свинину спросили совета у того самого официанта и он принёс нам пиццу, в составе которой была курочка (название к сожалению не знаю), также заказали чай и мч взял чизкейк морковный (десерт был на усмотрение официанта опять же) . В общем от всего в восторге (по фото можно понять что пиццу умяли мы буквально в 5 минут ,плюс к ней идёт вкусный соус для корочки, чизкейк пропитан и сверху шарик мороженого в общем тает во рту! Спасибо мы в восторге !! Обязательно вернёмся , если не в составе участников art-вечеринки , то просто как ваши гости ,которые в восторге от вашего заведения и в частности персонала! Спа си бо😊 теперь моя картина будет напоминать мне о вашем заведении 😊

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный и доброжелательный.
Рады, что Вы посетили наше бистро. Рады, что так высоко оценили его!
Благодарим, что отметили качество нашей кухни. Отдельное спасибо, что выделили работу официанта Алексея Пасемина, нашего одно из лучшего официанта всей сети!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный и доброжелательный.
    Рады, что Вы посетили наше бистро. Рады, что так высоко оценили его!
    Ждем Вас снова в гости!!

• УХ ты, а АРТ-вечеринка что за зверь такой?

• пришла,заплатила 2 тысячи , и за 3 часа под винцо и закусочки написала свою первую в жизни картину 😱 кстати сказать рисую как курица лапой ,а здесь картина !!