Пробка на Мира

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
panda написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Давно собиралась к вам зайти, посмотреть, что же там за пробка на мира.
И вот вчера решили встретится с подругой посидеть.
Не скажу, что мне удалось распробовать вашу кухню, но ребёнок мой был в восторге от вашей пиццы. Я кушала салат в стиле цезарь, не скажу что понравился, но давольно вкусный. Так же пробовали ваш сорбет, очень вкусный👍🏼
Что касается вин, большая винная карта, но это естественно, официант посоветовал, нам понравилось.
По поводу обслуживания, хочу отметить старания официанта Алексея, он огромный молодец, и вежливый и улыбчивый.
В ближайшее время ждите нас снова😂

Спасибо Вам, Елена, за отзыв.
Благодарим Вас за такую высокую оценку!
Рады, что смогли Вас удивить. Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Отдельное спасибо, что выделили работу официанта Алексея Пасенова. Очень приятно!
Ждем Вас в самое ближайшее время!!

• Спасибо Вам, Елена, за отзыв.
    Благодарим Вас за такую высокую оценку!
    Ждем Вас в самое ближайшее время!!

• Все пойду к вам и буду требовать Лешу Пасенова! Но так все-таки понравилось девушке или нет, а то как то странно : "гепардов хотелось, а гепардов не было..."-расстроилась судя по-всему из-за гепардов или были все-таки? Видно надо посмотреть сходить. Дядя Женя, а скидки для именинников есть?