Пробка на Мира

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м
panda написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Давно собиралась к вам зайти, посмотреть, что же там за пробка на мира.

И вот вчера решили встретится с подругой посидеть.

Добрый день!

Давно собиралась к вам зайти, посмотреть, что же там за пробка на мира.

И вот вчера решили встретится с подругой посидеть.

Не скажу, что мне удалось распробовать вашу кухню, но ребёнок мой был в восторге от вашей пиццы. Я кушала салат в стиле цезарь, не скажу что понравился, но давольно вкусный. Так же пробовали ваш сорбет, очень вкусный👍🏼

Что касается вин, большая винная карта, но это естественно, официант посоветовал, нам понравилось.

По поводу обслуживания, хочу отметить старания официанта Алексея, он огромный молодец, и вежливый и улыбчивый.

В ближайшее время ждите нас снова😂

Спасибо Вам, Елена, за отзыв.

Благодарим Вас за такую высокую оценку!

Рады, что смогли Вас удивить. Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Отдельное спасибо, что выделили работу официанта Алексея Пасенова. Очень приятно!

Ждем Вас в самое ближайшее время!!

• Спасибо Вам, Елена, за отзыв.

Благодарим Вас за такую высокую оценку!

Ждем Вас в самое ближайшее время!!

• Все пойду к вам и буду требовать Лешу Пасенова! Но так все-таки понравилось девушке или нет, а то как то странно : "гепардов хотелось, а гепардов не было..."-расстроилась судя по-всему из-за гепардов или были все-таки? Видно надо посмотреть сходить. Дядя Женя, а скидки для именинников есть?