Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Я люблю поесть и главное вкусно) Сегодня зашла на обед в заведение, которое появилось на месте Кофеина.

Ко мне подбегает молодой человек, предлагает оставить одежду в гардеробе, помогает избавиться от шубки и выдает вместо номерка что бы вы думали? Пробку) После того как меня проводили за столик и я решила что сегодня на бизнес ланч буду есть грибной мусс и цыпленка в кукурузной панировке, мне принесли стакан воды, что было точно не лишним, пить очень хотелось) Предложили выбрать напиток и сорбет. Я попросила кофе и яблочный сорбет. Все это счастье обошлось в 310 рублей. Кстати здесь к каждой вариации для обеда напиток и сорбет дают бесплатно :)
По итогу грибной паштет оказался таким вкусным, что мне кажется через минуту его уже не было)) Хотелось еще) Очень легкий, вкусный и крутой.
Курица в панировке шла с картофельным пюре. Я так поняла - это куриное филе в панировке из кукузной муки или чего-то подобного, по вкусу интересно, дома я точно такое не готовлю)) Оказалось очень сытное блюдо. Я кое как доела его и порадовалась, что справилась с задачей, не не тут-то было. У меня остался не только кофе, но и сорбет. Лично мне казалось, что сорбет- это более сладкая масса, но яблочная штука оказалась легкой и оставила приятное холодное яблочное послевкусие. Думаю для тех, кто следит за фигурой, но сильно любит мороженое- это идеальный вариант. В общем сорбет не был лишним, а наоборот оказался отличным завершением обеда. Про кофе ничего особенного сказать не могу. Не верх блаженства конечно, но и разочарования он не вызывает. Мне точно хочется прийти сюда еще.
Только теперь в компании друзей, вечером! Тем более это винное бистро, а вино я люблю)))
Советую сходить сюда хотя бы раз, не пожалете)