Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Ну, вот наконец-то и мы до вас добрались! :) очень просто и очень со вкусом оформленное заведение. Светлое и приятное. Искал на стенах свою фотокарточку, так и не нашел :) Как всегда, традиционно приятное обслуживание. Сегодня, правда, обошлись без вин, но в следующий раз обязательно! Итак, давайте покушаем. У меня в желудок упали салат с ростбифом (испугался, увидев там помидор - из-за отвратительного его вкуса во френки ву, например. Но у вас от прекрасен!). Предпочел бы этот салат кушать тёплым. В остальном - вышка! Дальше - паста карбонара. В нужной проварке)) безумно вкусно. Ну, и жирной точкой в моём гастрономическом путешествии стал непревзойдённый десерт - яблочный пирог с имбирным мороженым. Господа, это шедевр.
P.S. С пивом у вас всё понятно, вы винники. Но тем не менее, сидр не планируете?
P.P.S. Скиньте трек, игравший фоном)) кавер на beatles - and I live her.

Моя высшая оценка. Молодцы! Жду следующих проектов!

Спасибо-спасибо-спасибо Вам, наш дорогой Мёдов!
Ждали-ждали Вас в винное бистро и, наконец-то, дождались. Ураааааа!))
Рады, что Вам понравился наш новый проект. Благодарим за высший балл! Рады стараться.
Спасибо, что так высоко оценили кулинарные шедевры от Михаила Михайлова и его поваров.
По поводу трека, то его нужно "шизамить", передадим это задание Пономареву Евгению))
Пока мы готовим свой новый проект, а именно "Кино и немцы" на Молокова, ждём Вас в наши "старые" проекты!))

• Спасибо-спасибо-спасибо Вам, наш дорогой Мёдов!
    Ждали-ждали Вас в винное бистро и, наконец-то, дождались. Ураааааа!))