Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Наконец-то дошли руки и у меня написать отзыв об этом замечательном заведении. Ходили туда до нового года и остались более чем довольны. Просторное и светлое помещение, милый персонал и удобные стулья. Единственный минус это то, что мы долго ждали заказ, долго ждали пока принесут то и это. Но когда все-таки мы получали то что хотели, то не жалели, потому что все было вкусно, а выбор вина порадовал, да и цены в принципе тоже. Так что если вы никуда не торопитесь, хотите мило посидеть с друзьями, пообщаться, то это место специально для вас.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что "добрались до ручки" т написали про нас. Спасибо, приятно!
Рады, что Вам понравилось наше винное бистро. Благодарим, что отметили качество кухни и обслуживания. За ожидание блюд приносим извинения. Над скоростью постоянно работаем, поэтому в другое ваше посещение такого не повториться.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что "добрались до ручки" т написали про нас. Спасибо, приятно!
    Ждем Вас снова в гости!!