Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Хотелось давно посетить данное заведение. Сегодня зашли на обед к ребятам. Очень вкусно, но вот рагу было очень соленным, лучше не досолить все таки соли добавить то можно, само мясо в рагу было очень вкусное, но бульон атас... Очень приятно, на десерт подают сорбет. Очень вкусное и лёгкое. Обязательно придём попробуем вина :) а ещё чуть не забыла, как могла только... Обслуживание, настолько вежливые официанты, прям вау. Как будто твои друзья) молодой человек, видать администратор, вежлив, а ещё очень крутая улыбка аж заряжает =) и повторюсь я как будто была у своих друзей! Очень тёплая обстановка)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Рады, что Вам понравилась наша "Пробка на Мира"!
Спасибо, что отметили работу нашего обслуживающего персонала. Очень приятно, когда Гости отмечают работу наших ребят.
На счёт рагу, приносим свои извинения. Замечание приняли, исправим.
Ждём Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    На счёт рагу, приносим свои извинения. Замечание приняли, исправим.
    Ждём Вас снова в гости!!

• Совершено забыла отметить! Вы подаете стакан воды, такая мелочь, но это жутко приятно. Люблю вашу сеть:) так приятно, что сервис привыше всего