Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Очень доброжелательное и приятное заведение. Стакан воды - это огромный плюс и приятная неожиданность! Действительно, давно пора задуматься красноярским заведениям общественного питания о такой не затратной, но приятной мелочи. И, что еще приятней, одним стаканом не ограничиваются! Я не вспомню, сколько мне их за вечер принесли, видимо, я выглядела измученной жаждой.

Огромный выбор вина! Любители сухого вина оценят разнообразие, т.к. в основном меню разработано для вас. Я же, как ценитель полусладкого, не нашла для себя из 2-3 позиций каждого цвета что-то интересное. Но и сухое вино было достаточно не плохим.

Еда. Брали пиццу с ветчиной: тесто идеальное, вкусное, хрустящее, начинки как везде, не много, но достаточно. Конечно, цены на пиццу выше, чем я ожидала от бистро, но в целом приемлемо, даже вездесущая зеленая душительница не появилась.

Мы с подругой оценили, решили, что придем обязательно еще раз.

Кстати, очень удобно, что принимают дисконтные карты теленка табака. Маленький, но бонус :)

Спасибо Вам за такой содержательный отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Вдвойне рады, что оно Вам понравилось!
Благодарим, что отметили качество кухни и ассортимент вин.
Ждем Вас в гости! И обязательно приходите со своим "любителем пива"!))