Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Наконец решились с друзьями сходить и в Пробку! И не пожалели.
Помещение светлое, со вкусом и ничего лишнего. Я даже не поленилась походить и поразглядывать картины на стенах :)

Наконец решились с друзьями сходить и в Пробку! И не пожалели.
Персонал приветлив, на входе встретили и раздели, проводили за столик. По приходу каждому гостю дают стакан воды, это приятно :) Наш официант (Кирилл) заботливо предложил пересесть за столик побольше, когда узнал, что нас будет больше, чем двое; посоветовал довольно неплохое вино из большого списка по моему вкусу (а это многого стоит, учитывая, что я не очень люблю вина), да и вообще в целом Кириллу спасибо за отзывчивость :)
Заказывали пиццу, которая оказалась в меру сочной и очень вкусной. Теперь пицца в Вашем заведении претендует на место лучшей в моем воображаемом рейтинге! Но что самое классное, к пицце подается соус к корочкам! Я не могу сказать, что я много где заказывала пиццу, но соус к корочкам у нас в городе встречаю впервые. За это большой плюс :)
В очередной раз заметила для себя, что в заведения этой сети вкладывают душу. И это очень ощущается :)
Из минусов лишь отсутствие некоторых вин, представленных в меню. Больше не обнаружила.
В общем, оценка 5. Даже стало жаль, что я не фанат вин :)

Спасибо Вам за отзыв.
Очень-очень приятно получать такие отзывы. Спасибо!
Благодарим Вас за добрые слова. Спасибо, что отметили работу официанта Кирилла Коврижных, нашу звезду!) За то, что так высоко оценили нашу пиццу отдельное спасибо!
К нам пришла большая партия вина, поэтому вина со стопа сняты.
Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Очень-очень приятно получать такие отзывы. Спасибо!
    К нам пришла большая партия вина, поэтому вина со стопа сняты.
    Ждем Вас снова в гости!