Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Классно, ребята!

В принципе, ожидаемо, так как это заведение от одной сети с ,,Телёнок табака,, , ,,Кино и Немцы,, , ,,Нет проблем,, и др.

Еда, как всегда, прекрасно приготовлена. Мясо отменное. Обслуживание хорошее.

Очень нравится готовность официантов ответить на любой вопрос, касающийся сочетания блюд и напитков.

Помещение подвальное, но очень...

Классно, ребята!

Еда, как всегда, прекрасно приготовлена. Мясо отменное. Обслуживание хорошее.

Помещение подвальное, но очень светлое. Интерьер необычный, но достаточно простой и ненавязчивый. Поначалу удивило освещение, но потом мы вспомнили, что находимся всё-таки в бистро, а не в ресторане, и тогда всё встало на свои места))

Есть интересный приподнятый стол для большой компании (не знаю, как такой называется), прямо захотелось пригласить толпу друзей и поужинать вкусненько и с приятной беседой под бокальчик красного сухого.

В общем, советую посетить это чудный уголок тепла и уюта!

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Приятно!

Рады, что Вам понравился наш новый проект. Спасибо, что отметили качество кухни и работу официантов. Спасибо! Старались!!

Ждем Вас в гости, особенно за большой стол с большой компанией!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Приятно!

Ждем Вас в гости, особенно за большой стол с большой компанией!!