Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
Андрей Михайлов написал 2 отзыва об этом месте

Вот насколько замечательно нам запомнились новогодние праздники. Заказали бутылочку отличного Чилийского вина. И знаете? Отличный вкус - сочетание фруктовых ноток и отличный аромат. Но мы пришли в заведение из-за отличного европейского дизайна, уютной комфортной атмосферы, и конечно, чтобы пожать руку замечательному администратору Кириллу. За дружеское гостеприимство и отличный вечер. Естественно мои друзья еще раз хорошо отозвались о портретах знаменитостей, которые прекрасно подходят интерьеру заведения. Рад буду придти еще раз за впечатлениями.
P.S Отдельное спасибо за подарки.)

Спасибо Вам, Андрей, уже за второй отзыв.
Благодарим за высокую оценку. Рады стараться!
Отдельная благодарность, что отметили работу администратора Кирилла Безруких. Приятно!
Приходите к нам снова в гости за впечатлениями. Ждем Вас!!

• Спасибо Вам, Андрей, уже за второй отзыв.
    Благодарим за высокую оценку. Рады стараться!
    Приходите к нам снова в гости за впечатлениями. Ждем Вас!!