Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Посетили с мужем данное заведение практически перед закрытием. Обстановка простая, но милая, чистенько, аккуратно, приятная девушка встречает. С официантом нам реально не повезло - возможно, конечно, что он просто под вечер устал, делаем на это скидку, а вообще толком не мог ответить на вопросы, ничего не смог посоветовать и очень очень тихо говорил, нас обоим приходилось переспрашивать. Дальше из минусов - ужасное меню. Ощущение, что экономили бумагу - нет четкого разделения, что на одном листе горячее, на другом десерт, все вперемешку, приходится долго искать, неудобно. Я понимаю, что это бистро, но всё же хотелось бы хоть какое-то изображение блюд видеть, а то вообще неизвестно, что заказываешь. Потом нам принесли чай и две чайные пары, и вот тут было весело, ибо чашка мужа внутри была покрыта непонятной белой пастой, и это обнаружилось только после того, как мы налили горячий чай, и вся эта паста начала растворяться. Ну ребята, это ж отвратительно. Нам заменили чайничек, принесли новую чашку и даже предложили комплимент в виде бесплатных двух порций сорбета. Было приятно, но вообще при таких косяках чай из счета должны были бы вычесть. Еда, честно признаюсь, не особо вкусная. Опять-таки, я это списываю на формат заведения, но большого удовольствия мы не получили. Желаю вам исправить все косяки и нюансы, возможно, будет получше.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения за все неудобства и просчеты, которые мы допустили в этот вечер. Мы всегда работаем оперативно работаем с претензиями, поэтому, уверяем Вас, что ваши замечания мы исправим!
Надеемся, что Вы дадите нам шанс и снова посетите наше винное бистро. Ждем Вас в гости!!

• А что ели ? Я вот ел , мне оч понра) а по поводу пасты это дааааа, могли бы и из счёта убрать )

• ну вот я ела то, что на фото, - вроде куриный рулет с картофельным пюре. Блюдо было еле теплым, сам рулет вроде ничего, а картошка была явно старей Поповой собаки:) а муж заказ пиццу. Ну ее в принципе в Красноярске только в паре мест прилично готовят, хотя тесто было ароматным и начинки было достаточно. Еще были десерты, но их принесли слишком рано, все мороженое в них растаяло. Съедобно, претензий нет, но и "вау" реакции тоже не было:) в общем, все съедобно, но не потрясающе:)

• Спасибо Вам за отзыв.

• Хорошо что я этот отзыв не прочла перед тем как идти туда.. Где и что едят эти люди?