Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Теперь я стою в пробке на Мира с удовольствием. И вам тоже руеомендую. Тепло и вкусно. И формат нетривиальный: винно бистро. Друзья родителей подумали, что это место, где можно накидаться по-быстрому. Отчасти правда. Но не столько по-быстрому, сколько по вкусному.

Официаны. Я срываю платье перед отдлом персонала заведения: блестящая подготовка. Может договоримся на мастер-класс в моей компании?:)) Официанты поочереди терпеливо отвечали на вопросы родни и с улыбкой. Краснела я. И убила бы уже. А они оставались милы и непоколебимы.

Еда. Я же не пью. Только со слов. Еда без лишних добавок. От сушняка не умирала, как это бывает после бизнес- ланча в Либрерии.

Вино. Рукомедуют не то, что дороже. А интересуются предпочтениями.

Очень рекомендую. Приду еще с более молодой командой

Спасибо Вам, Наталья, за отзыв.

Вау, как приятно получать такие отзывы. Спасибо!

Мы очень рады, что Вам понравилось наше винное бистро.

Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания.

Приходите к нам скорее в гости! Ждем!!

• Спасибо Вам, Наталья, за отзыв.

Вау, как приятно получать такие отзывы. Спасибо!

Мы очень рады, что Вам понравилось наше винное бистро.

Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания.

Приходите к нам скорее в гости! Ждем!!